See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCES PREVENTIVE ET CORRECTIVE PORTES PIETONNES, PORTES AUTOMATIQUES ET RIDEAUX METALLIQUES MOTORISES SUR LE DOMAINE PORTUAIRE
Beschreibung: La présente consultation concerne la maintenance préventive et corrective des portes piétonnes automatiques, des portes sectionnelles et des rideaux métalliques motorisés situés dans divers bâtiments du domaine portuaire pour le compte de HAROPA PORT I Le Havre
Interne Kennung: 24BTP16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1658491