368618-2024 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – Rahmenverträge über medizinische und nichtmedizinische Krankenhausausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenverträge über medizinische und nichtmedizinische Krankenhausausstattung
Beschreibung: Rahmenverträge über medizinische und nichtmedizinische Krankenhausausstattung
Interne Kennung: 0224/I/17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Begründung des beschleunigten Verfahrens: nicht notwendig
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hersteller Logitech
Beschreibung: Lieferung von Online Meeting Kameras und Zubehör des Herstellers Logitech
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 30237240 Webkamera
Los: LOT-0002
Titel: Hersteller ITD
Beschreibung: Lieferung von Gerätewagen des Herstellers ITD
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Hersteller Brune
Beschreibung: Lieferung von Metall-Sitzmöbeln des Herstellers Brune.
Interne Kennung: LOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Los: LOT-0004
Titel: Hersteller Provita
Beschreibung: Lieferung von Krankenhausausstattung des Herstellers Provita Medical.
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Hersteller Schmitz & Söhne
Beschreibung: Lieferung von Krankenhausausstattung des Herstellers Schmitz & Söhne.
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Hersteller Dewert
Beschreibung: Lieferung von Krankenhausausstattung des Herstellers Dewert.
Interne Kennung: LOT-0006
Haupteinstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
Los: LOT-0007
Titel: Hersteller Ropimex
Beschreibung: Lieferung von Krankenhausausstattung des Herstellers Ropimex.
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Hersteller Brunner
Beschreibung: Lieferung von Sitzmöbeln des Herstellers Brunner.
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Hersteller Wulff
Beschreibung: Lieferung von Matratzen des Herstellers Wulff Med Tec.
Interne Kennung: LOT-0009
Haupteinstufung (cpv): 39143112 Matratzen
Los: LOT-0010
Titel: Hersteller Posa Polstermöbel
Beschreibung: Lieferung von Polstermöbel des Herstellers Posa Polstermöbel.
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: Hersteller Ergo-Fit
Beschreibung: Lieferung von Fahrradergometern des Herstellers Ergo-Fit.
Interne Kennung: LOT-0011
Haupteinstufung (cpv): 37441300 Fahrradergometer
Los: LOT-0012
Titel: Hersteller Heck med
Beschreibung: Lieferung von Krankenhausausstattung des Herstellers Heck Med.
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: Hersteller Becker W. Triftern
Beschreibung: Lieferung von beweglichem oder eingebauten Metallmobiliar des Herstellers Becker W. Triftern.
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Titel: Hersteller Ulf
Beschreibung: Lieferung von Krankenhausausstattung des Herstellers Ulf.
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Titel: Hersteller Greiner
Beschreibung: Lieferung von Krankenhausausstattung des Herstellers Greiner.
Interne Kennung: LOT-0015
Los: LOT-0016
Titel: Hersteller KwickScreen
Beschreibung: Lieferung von Mobilen und Verankerten Trennwandsystemen des Herstellers KwickScreen.
Interne Kennung: LOT-0016
Los: LOT-0017
Titel: Hersteller Ecolab
Beschreibung: Lieferung und Montage von Desinfektionsmittelzumischgeräten des Herstellers Ecolab.
Interne Kennung: LOT-0017
Haupteinstufung (cpv): 42122230 Dosierpumpen