See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres restaurant dématérialisés pour les agents du SDEM50
Beschreibung: Fourniture de titres restaurant dématérialisés pour les agents du SDEM50
Interne Kennung: 2025-FCS-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001