2. Verfahren
Verfahren
Titel: „AMS-Werbemittel Rahmenvereinbarung 2025–2028“
Beschreibung: Ausgeschrieben wird eine Rahmenvereinbarung mit 1 Unternehmen für die Lieferleistung von Werbemitteln (siehe Angebotsunterlagen und insbesondere Anlage 6.1 a Leistungsverzeichnis).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Ausgeschrieben wird eine Rahmenvereinbarung mit 1 Unternehmen für die Lieferleistung von Werbemitteln und die Bereitstellung eines Web-Tools (siehe 6.2.a Ausschreibungsunterlagen und insbesondere Anlage 6.1 a Leistungsverzeichnis).
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf, 30199000 Bürobedarf aus Papier und andere Artikel, 30199700 Bedrucktes Büromaterial außer Formularen, 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse, 22800000 Register, Rechnungsbücher, Ordner, Formulare und anderes bedrucktes Büromaterial aus Papier oder Pappe, 18423000 Krawatten, 18422000 Schals, 39295200 Regenschirme, 15842310 Bonbons, 44423450 Namensschilder, 18930000 Säcke und Beutel
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Rahmenvereinbarung (Anlage 6.1 d) - Verlängerungsoption (max. 2 Jahre) sowie weitere Vertragsänderungsmöglichkeiten (insbesondere bezüglich Abrufvolumen, Qualität, Preis, zusätzliche Werbeartikel)