368639-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Baumpflege – Rahmenvertrag Baum- und Vegetationspflege
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Baum- und Vegetationspflege
BeschreibungBaumpflege, Baumfällung und Vegetationspflege zur Herstellung/Erhaltung der Verkehrssicherheit im Stadtgebiet Herten
Interne KennungS-HERTEN-GRUEN-2025-0008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag für die Jahre 2025 bis 2028
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Auftraggeber behält sich das Recht vor, den Vertrag einmalig um bis zu ein Jahr zu verlängern. Die Entscheidung über eine Verlängerung erfolgt spätestens vier Wochen vor Vertragsende.