2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d’extension de la ZAE Paniandy à Bras Panon - Lot n°04 : Assainissement des eaux usées
Beschreibung: Travaux d'extension de la ZAE Paniandy à Bras Panon Lot n°04 : Assainissement des eaux usées
Interne Kennung: 2025aoo33
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0004
Beschreibung: Travaux d’extension de la ZAE Paniandy à Bras Panon Lot n°04 : Assainissement des eaux usées