2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour l'amélioration de la performance thermique et énergétique et la réalisation des travaux induits et associés de 4 bâtiments.
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre pour l'amélioration de la performance thermique et énergétique et la réalisation des travaux induits et associés de 4 bâtiments.
Interne Kennung: 2025-AO-02
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: 3 Gymnases intercommunaux
Beschreibung: Mission de MOE dans le cadre de la réhabilitation thermique et énergétique de 3 gymnases intercommunaux.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2: Siège CCPL
Beschreibung: Mission de MOE dans le cadre de la réhabilitation thermique et énergétique du siège administratif de la CCPL
Interne Kennung: 2