2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de renouvellement de réseaux d'adduction en eau potable à Kerrestou-Vras à Penvenez PLUGUFFAN, à Kerlavian et au Chemin de Kerleur ERGUE-GABERIC
Beschreibung: Les trois emprises se situent à Kerrestou-Vras à Penvenez PLUGUFFAN, Kerlavian ERGUE-GABERIC et Chemin de Kerleur ERGUE-GABERIC.
Interne Kennung: 5E26017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001