See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Ausrüstung für Feuerwehr-Gerätewagen-Logistik NB Wendlingen Ulm
Beschreibung: Lieferung von Ausrüstung/Beladung für Feuerwehr-Gerätewagen-Logistik für die Neubaustrecke Wendlingen-Ulm
Vorherige Bekanntmachung: 639016-2021
Interne Kennung: 21DFP55954
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung von 112 Stück Rollcontainer in 8 verschiedenen Ausführungen, gemäß Leistungsbeschreibung
Beschreibung: Lieferung von 112 Stück Rollcontainer in 8 verschiedenen Ausführungen, gemäß Leistungsbeschreibung
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung von 35 Sätzen Wärmebildkameras, inklusive Ladehalterung und je 2 Ersatzakkus, gemäß Leistungsbeschreibung
Beschreibung: Lieferung von 35 Sätzen Wärmebildkameras, inklusive Ladehalterung und je 2 Ersatzakkus, gemäß Leistungsbeschreibung
Los: LOT-0003
Titel: Lieferung von 210 Stück explosionsgeschützten Einsatzleuchten (L-Leuchte) nach DIN 14649, gemäß Leistungsbeschreibung
Beschreibung: Lieferung von 210 Stück explosionsgeschützten Einsatzleuchten (L-Leuchte) nach DIN 14649, gemäß Leistungsbeschreibung
Los: LOT-0004
Titel: Lieferung von 3 x 35 Sätzen Markierungsleuchten (bestehend aus je 6 Markierungsleuchten), Markierungsleuchten wasserdicht, überfahrbar, überladesicher in den Farben blau, gelb und grün gem. LB
Beschreibung: Lieferung von 3 x 35 Sätzen Markierungsleuchten (bestehend aus je 6 Markierungsleuchten), Markierungsleuchten wasserdicht, überfahrbar, überladesicher in den Farben blau, gelb und grün gem. Leistunsbeschreibung
Los: LOT-0005
Titel: Lieferung von 63 Stück Schleifkorbtragen mit Rollen, gemäß Leistungsbeschreibung
Beschreibung: Lieferung von 63 Stück Schleifkorbtragen mit Rollen, gemäß Leistungsbeschreibung
Los: LOT-0006
Titel: Lieferung von 7 Stück Halbschleiftragen mit Bergetuchansatz, gemäß Leistungsbeschreibung
Beschreibung: Lieferung von 7 Stück Halbschleiftragen mit Bergetuchansatz, gemäß Leistungsbeschreibung
Los: LOT-0007
Titel: Lieferung von 112 Stück Rettungstüchern und 14 Rettungstüchern XL, gemäß Leistungsbeschreibung
Beschreibung: Lieferung von 112 Stück Rettungstüchern und 14 Rettungstüchern XL, gemäß Leistungsbeschreibung
Los: LOT-0008
Titel: Lieferung von 7 Stück Notfallrucksack mit Grundausstattung zur erweiterten Ersten Hilfe nach DIN 13155, gemäß Leistungsbeschreibung
Beschreibung: Lieferung von 7 Stück Notfallrucksack mit Grundausstattung zur erweiterten Ersten Hilfe nach DIN 13155, gemäß Leistungsbeschreibung
Los: LOT-0009
Titel: Lieferung von 7 Sätzen Stromerzeugern nach DIN 14685, inklusive Kraftstoffkanister und Betankungseinrichtung, gemäß Leistungsbeschreibung
Beschreibung: Lieferung von 7 Sätzen Stromerzeugern nach DIN 14685, inklusive Kraftstoffkanister und Betankungseinrichtung, gemäß Leistungsbeschreibung
Los: LOT-0010
Titel: Lieferung von 28 Stück Leistungsroller, 7 Stück Abzweigstücke und 21 Stück Netzgeräte, gemäß Leistungsbeschreibung
Beschreibung: Lieferung von 28 Stück Leistungsroller, 7 Stück Abzweigstücke und 21 Stück Netzgeräte, gemäß Leistungsbeschreibung
Los: LOT-0011
Titel: Lieferung von 7 ST LED-Strahler mit Aufnahmebrücke, 7 ST LED-Flutlichtstrahler, 7 ST LED-Flächenbeleuchtungssystem, 21 ST LED-Akku-Beleuchtungssystem, 14 ST Teleskop-Dreibeinstativ und 7 Stück Dreibei
Beschreibung: Lieferung von 7 ST LED-Strahler mit Aufnahmebrücke, 7 ST LED-Flutlichtstrahler, 7 ST LED-Flächenbeleuchtungssystem, 21 ST LED-Akku-Beleuchtungssystem, 14 ST Teleskop-Dreibeinstativ und 7 Stück Dreibeinstativ gem. Leistungsbeschreibung
Los: LOT-0012
Titel: Lieferung von 7 Stück schienenfahrbaren Rollpaletten, klappbar, gemäß Leistungsbeschreibung
Beschreibung: Lieferung von 7 Stück schienenfahrbaren Rollpaletten, klappbar, gemäß Leistungsbeschreibung
Los: LOT-0013
Titel: Lieferung von 7 Stück Rettungsplattformen nach DIN 14830, gemäß Leistungsbeschreibung
Beschreibung: Lieferung von 7 Stück Rettungsplattformen nach DIN 14830, gemäß Leistungsbeschreibung
Los: LOT-0014
Titel: Lieferung von 7 Sätze Schnelleinsatzzelte, inklusive jeweils 3 LED-Zeltbeleuchtungen, gemäß Leistungsbeschreibung
Beschreibung: Lieferung von 7 Sätze Schnelleinsatzzelte, inklusive jeweils 3 LED-Zeltbeleuchtungen, gemäß Leistungsbeschreibung
Los: LOT-0015
Titel: Lieferung von 140 Stück BOS-Handfunkgeräten FuG11b mit Ladehalterung, gemäß Leistungsbeschreibung
Beschreibung: Lieferung von 140 Stück BOS-Handfunkgeräten FuG11b mit Ladehalterung, gemäß Leistungsbeschreibung