368700-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Server – Lieferung von 6 Servern des Herstellers DELL einschließlich Zubehör, Dokumentation, Garantie und Support
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 6 Servern des Herstellers DELL einschließlich Zubehör, Dokumentation, Garantie und Support
BeschreibungLieferung von 6 Servern des Herstellers DELL einschließlich Zubehör, Dokumentation, Garantie und Support
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von 6 Servern des Herstellers DELL einschließlich Zubehör, Dokumentation, Garantie und Support, 8 Wochen nach Zuschlag/Abruf
Interne Kennung2026-18