See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EU-udbud på skadeservice
Beschreibung: Udbuddet omfatter udførelse af skadeservice samt sanering af miljø- og sundhedsskadelige stoffer for alle Randers Kommunes enheder og institutioner.
Vorherige Bekanntmachung: 727200-2025
Interne Kennung: 595300
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten, 90920000 Hygienedienste für Gebäude und Anlagen, 90910000 Reinigungsdienste, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Kontrakten kan forlænges 2 x 12 måneder.