Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Externe Baumkontrolle RB Süd Teil 1 2023 Los 1 bis 4
Referenznummer der Bekanntmachung: C-2023-0046
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77211500 Baumpflege
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Externe Baumkontrolle RB Süd Teil 1 2023; Los 1 bis 4
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
SM Calau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77211500 Baumpflege
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1 SM Calau: ca. 8.300 St Regelkontrollen ca. 200 St zusätzliche Baumkontrollen nach Unwetter ca. 24 h Teilnahme an Baumschauen
SM Cottbus
Los-Nr.: 2
Los 2 SM Cottbus: ca. 6.313 St Regelkontrollen ca. 200 St zusätzliche Kontrollen nach Unwetter ca. 24 h Teilnahme an Baumschauen
SM Herzberg
Los-Nr.: 3
Los 3 SM Herzberg: ca. 5.978 St Regelkontrollen ca. 200 St zusätzliche Kontrollen nach Unwetter ca. 24 h Teilnahme an Baumschauen
SM Luckau
Los-Nr.: 4
Los 4 SM Luckau: ca. 3.775 St Regelkontrollen ca. 2.792 St Regelkontrolle zur Neuerfassung veränderter Baumdaten ca. 200 St zusätzliche Kontrollen nach Unwetter ca. 30 h Teilnahme an Baumschauen