2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de caractérisation des emballages légers du SYVADEC
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent marché a pour objet l'organisation des caractérisations des emballages légers issus de la collecte sélective pour l'ensemble des collectivités adhérentes au SYVADEC
Interne Kennung: 2026-DPV-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71800000 Beratung in den Bereichen Wasserversorgung und Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71800000 Beratung in den Bereichen Wasserversorgung und Abfälle
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1827115