368739-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schlammsaugwagen – Lieferung eines Kanalspülwagens
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Kanalspülwagens
BeschreibungLieferung eines Kanalspülwagens mit Wasseraufbereitung als 3-Achser mit 26.000 kg zulässigem Gesamtgewicht.
Interne Kennung2026-7-70-Bo-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144410 Schlammsaugwagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen