368748-2025 - Ergebnis
Tschechien – Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung – 020_Částečná demolice objektu E2 TUL
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 020_Částečná demolice objektu E2 TUL
Beschreibung: částečná demolice objektu E2 TUL
Interne Kennung: VZ 25/9615/020
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 020_MK_Částečná demolice objektu E2 TUL