368753-2022 - ErgebnisDeutschland-Grainet: Flachbildschirme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von TFT-Multifunktionsanzeigern für Omnibusse
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30231310 Flachbildschirme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung von TFT-Multifunktionsanzeigern für Omnibusse.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung von TFT-Multifunktionsanzeigern für Omnibusse. Dafür steht ein Budget von 100.000,00 € zur Verfügung. Es müssen mindestens 20 Fahrzeuge (Typ: siehe Vergabeunterlagen) ausgestattet werden.
10 Stück TFT-Multifunktionsanzeiger (Twin-Bildschirme) müssen bis zum 15.07.2022 eingebaut und in Betrieb genommen werden. Die Auslieferung der restlichen Bildschirme erfolgt bis zum 30.06.2023.