2. Verfahren
Verfahren
Titel: ETUDE D'EVALUATION D'UNE CAMPAGNE COLLECTIVE D'INFORMATION ET DE COMMUNICATION EN FAVEUR DES PRODUITS LAITIERS AOP EUROPEENS EN FRANCE 2026-2028
Beschreibung: Le marché a pour objet l'évaluation des résultats et l'impact d'une Campagne collective d'information et de promotion en faveur des produits laitiers AOP européens en France pour la période 2026-2028, qui sera mis en uvre par l'agence d'exécution SAM - COPYLOT GROUP, destinée à :  Améliorer la notoriété du logo AOP et son association aux produits laitiers par les consommateurs  Améliorer la compréhension et l'image du label AOP  Consolider les ventes globales d'AOP laitières en France
Interne Kennung: Evaluation PDO 26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ETUDE D’EVALUATION D’UNE CAMPAGNE COLLECTIVE D’INFORMATION ET DE COMMUNICATION EN FAVEUR DES PRODUITS LAITIERS AOP EUROPEENS EN FRANCE 2026-2028
Beschreibung: Le marché a pour objet l'évaluation des résultats et l'impact d'une Campagne collective d'information et de promotion en faveur des produits laitiers AOP européens en France pour la période 2026-2028, qui sera mis en oeuvre par l'agence d'exécution SAM - COPYLOT GROUP, destinée à : Améliorer la notoriété du logo AOP et son association aux produits laitiers par les consommateurs Améliorer la compréhension et l'image du label AOP Consolider les ventes globales d'AOP laitières en France
Interne Kennung: EVALUATION PDO 26
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: Evaluation PDO 26
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311000 Services d'études
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: EVALUATION PDO 26