2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'iconographe dans le cadre des activités des arts décoratifs
Beschreibung: Mission d'iconographe dans le cadre des activités des arts décoratifs
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission d'iconographe dans le cadre des activités des Arts Décoratifs
Beschreibung: Mission d'iconographe dans le cadre des activités des Arts Décoratifs
Interne Kennung: 1