2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de nettoyage environnemental des magasins d'archives
Beschreibung: Marché de prestations de nettoyage environnemental des magasins d'archives
Interne Kennung: 2025-ECPAD-032-AC-00-00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ECPAD-032-AC