368821-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von Schiffen – Planmäßige Werftinstandsetzung BP 65 "Rhön 2"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanmäßige Werftinstandsetzung BP 65 "Rhön 2"
BeschreibungReperatur und Wartung des Kontroll- und Streifenbootes BP 65 "Rhön 2" im Rahmen einer planmäßigen Weftliegezeit mit einer Zwischenbesichtigung Schiff / Maschine durch den LR (Lloyd Register).
Interne KennungSB 21.2-19 12 02-BP 65
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50241000 Reparatur und Wartung von Schiffen
5. Los
LosLOT-0000