368824-2025 - Ergebnis
Niederlande – Allgemeine und berufliche Bildung – Content - Lexis Nexis Uni
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelContent - Lexis Nexis Uni
BeschreibungToegang tot de collectie tijdschriften en de mogelijkheid om open access te publiceren. Wetenschappelijk onderwijs en hogescholen
Interne Kennung-
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
TitelPerceel 1
BeschreibungPrijs kwaliteit 24 hogescholen en 14 universiteiten
Interne Kennung1