368846-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Polizeiausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Sondersignalanlagen für Zivil-Kfz für die Polizei Hamburg (2022 – 2026)
Referenznummer der Bekanntmachung: BIS 20222120618
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35200000 Polizeiausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Freie und Hansestadt Hamburg, vertreten durch die Zentrale Vergabestelle der Behörde für Inneres und Sport, beabsichtigt den Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Sondersignalanlagen für zivile Kraftfahrzeuge der Polizei Hamburg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 - Sondersignalanlage (Tonfolgeanlage, analoge Variante) gemäß Nr. 2.2.1 der Leistungsbeschreibung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
35200000 Polizeiausrüstung, 35240000 Sirenen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1
Los 2 - Sondersignalanlage (Tonfolgeanlage, CAN-Variante) gemäß Nr. 2.2.2 der Leistungsbeschreibung
Los-Nr.: 2
Los 2
Los 3 - Doppelblitzkennleuchte mit Magnethalterung gemäß Nr. 2.2.3 der Leistungsbeschreibung
Los-Nr.: 3
Los 3
Los 4 - Horizontale getönte blaue Frontblitzer in LED-Technik gemäß Nr. 2.2.4 der Leistungsbeschreibung
Los-Nr.: 4
Los 4
Los 5 - Vertikale getönte blaue Frontblitzer in LED-Technik gemäß Nr. 2.2.5 der Leistungsbeschreibung
Los-Nr.: 5
Los 5
Los 6 - Runde getönte blaue Frontblitzer in LED-Technik gemäß Nr. 2.2.6 der Leistungsbeschreibung
Los-Nr.: 6
Los 6