2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ecoles de Villars-sur-Glâne - Prestations de nettoyage
Beschreibung: La Commune de Villars-sur-Glâne met au concours les prestations de nettoyage des salles de classes de ses quatre écoles primaires. Celles-ci doivent se dérouler en-dehors des heures de présence des élèves. Pendant les vacances scolaires, des nettoyages plus spécifiques sont réalisés et organisés différemment afin que les locaux soient propres à chaque rentrée. L’appel d’offre ne concerne que la mise à disposition du personnel ; le matériel, les machines, les produits et toutes les fournitures sont mis à disposition par la Commune.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000