See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien, révision, réparation et prestations de carrosserie de la flotte automobile d'Alpes Isère Habitat - 2026-2030
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent marché porte sur les prestations suivantes et relatives à la flotte automobile d'Alpes Isère Habitat : - Révisions annuelles - Réparations et interventions mécaniques courantes - Nettoyage - Véhicule de prêt - Gestion de l'organisation des visites de contrôle technique - Carrosserie
Interne Kennung: 2026FCS0032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50112110 Karosseriereparatur für Fahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112110 Karosseriereparatur für Fahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DT BOURGOIN Mécanique
Beschreibung: DT BOURGOIN : Mécanique (Entretien, réparation), nettoyage, contrôle technique et pneumatique
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: DT BOURGOIN Carrosserie
Beschreibung: DT BOURGOIN : Carrosserie
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: DT PONT DE CHERUY Mécanique
Beschreibung: DT PONT DE CHERUY : Mécanique (Entretien, réparation), nettoyage, contrôle technique, et pneumatique
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: DT PONT DE CHERUY Carrosserie
Beschreibung: DT PONT DE CHERUY : Carrosserie
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: DT GRENOBLE ECHIROLLES ST MARTIN D'HERES Mécanique
Beschreibung: DT GRENOBLE ECHIROLLES ST MARTIN D'HERES : Mécanique (Entretien, réparation), nettoyage, contrôle technique et pneumatique
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Beschreibung: DT GRENOBLE ECHIROLLES ST MARTIN D'HERES : Carrosserie
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: DT FONTAINE Mécanique
Beschreibung: DT FONTAINE : Mécanique (Entretien, réparation), nettoyage, contrôle technique et pneumatique
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: DT FONTAINE Carrosserie
Beschreibung: DT FONTAINE : Carrosserie
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: DT ROUSSILLON Mécanique
Beschreibung: DT ROUSSILLON : Mécanique (Entretien, réparation), nettoyage, contrôle technique et pneumatique
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: DT ROUSSILLON Carrosserie
Beschreibung: DT ROUSSILLON : Carrosserie
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: DT VOIRON Mécanique
Beschreibung: DT VOIRON : Mécanique (Entretien, réparation), nettoyage, contrôle technique et pneumatique
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: DT VOIRON Carrosserie
Beschreibung: DT VOIRON : Carrosserie
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: SIEGE NORD ISERE Mécanique
Beschreibung: SIEGE NORD ISERE VILLEFONTAINE : Mécanique (Entretien, réparation), nettoyage, contrôle technique et pneumatique
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: SIEGE NORD ISERE Carrosserie
Beschreibung: IEGE NORD ISERE VILLEFONTAINE : Carrosserie
Interne Kennung: 14