368853-2022 - ErgebnisDeutschland-Friedrichshafen: Flachbildschirme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abschluss eines Rahmenvertrages über die Beschaffung von Monitoren und Scannern
Referenznummer der Bekanntmachung: BSK-2022-001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30231310 Flachbildschirme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1: Monitore
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30216110 Scanner für Computeranwendungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Beschaffung in Los 1 ist der Abschluss eines Rahmenvertrages über die Lieferung von 24“-Monitoren für die Dauer von 48 Monaten, inklusive der für den störungsfreien Betrieb notwendigen Dienstleistungen/Garantien und Services.Es sind ausschließlich fabrikneue Geräte zugelassen, diese müssen dabei aus der aktuellen Produktlinie sein und dürfen keine abgekündigten Geräte (EoL) vom Hersteller beinhalten. Alle beinhalteten Komponenten sind mit der aktuellen Generation auszuwählen und müssen den gesetzlichen Vorgaben gemäß CE-Prüfzeichen, TÜV-GS, mit jeweiligem Nachweis der Erfüllung der geforderten Kriterien.
Los 2: Scanner
Los-Nr.: 2
Gegenstand der Beschaffung in Los 2 ist der Abschluss eines Rahmenvertrages über die Lieferung von Scanner für die Dauer von 48 Monaten, inklusive der für den störungsfreien Betrieb notwendigen Dienstleistungen/Garantien und Services.Es sind ausschließlich fabrikneue Geräte zugelassen, diese müssen dabei aus der aktuellen Produktlinie sein und dürfen keine abgekündigten Geräte (EoL) vom Hersteller beinhalten. Alle beinhalteten Komponenten sind mit der aktuellen Generation auszuwählen und müssen den gesetzlichen Vorgaben gemäß CE-Prüfzeichen, TÜV-GS, mit jeweiligem Nachweis der Erfüllung der geforderten Kriterien.
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Numéro de référence: BSK-2022-001
II.1.2)Code CPV principal30231310 Écrans plats
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30216110 Scanners informatiques
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2