Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Erfüllungsort
Land: Niederlande
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: We refer to the Selection Guidelines.
Wert