368862-2024 - Ergebnis
Deutschland – Transformatoren mit Flüssigkeitsisolation – Trafobeschaffung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrafobeschaffung
BeschreibungLieferung, betriebsfertige Aufstellung und Inbetriebnahme von 110-kV Transformatoren; Stadtgebiet Hamburg
Vorherige Bekanntmachung620031-2021
Interne Kennung2023004989
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31171000 Transformatoren mit Flüssigkeitsisolation
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos - 1 Stück 40 MVA
BeschreibungKomplette schlüsselfertige Lieferung, Einbringung, Aufstellung des Transformators 40 MVA, 110- / 10- kV . Technische Ausstattungsdetails gemäß der Werknorm WN 13.00/06 Ausgabe 06.2018.
LosLOT-0002
TitelLos - 2 Stück 63 MVA
BeschreibungKomplette schlüsselfertige Lieferung, Einbringung, Aufstellung der Transformatoren 63 MVA, 110- / 10- / 10- kV. Technische Ausstattungsdetails gemäß der Werknorm WN 13.00/03, Ausgabe 06.2018.
LosLOT-0003
TitelLos - 2 Stück 40 MVA
BeschreibungKomplette schlüsselfertige Lieferung, Einbringung, Aufstellung der Transformatoren 40 MVA, 110- / 10- kV. Technische Ausstattungsdetails gemäß der Werknorm WN 13.00/06 Ausgabe 06.2018.
LosLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLos - 1 Stück 63 MVA
BeschreibungKomplette schlüsselfertige Lieferung, Einbringung, Aufstellung des Transformators 63 MVA, 110- / 10- / 10- kV . Technische Ausstattungsdetails gemäß der Werknorm WN 13.00/03, Ausgabe 06.2018.
LosLOT-0006
LosLOT-0007
LosLOT-0008
BeschreibungKomplette schlüsselfertige Lieferung, Einbringung, Aufstellung des Transformators 63 MVA, 110- / 10- / 10- kV. Technische Ausstattungsdetails gemäß der Werknorm WN 13.00/03, Ausgabe 06.2018.