See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de matériels audio-visuels et prestations associées
Beschreibung: Acquisition de matériels audio-visuels et prestations associées
Interne Kennung: 2026DG06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d’offres ouvert en application des articles L 2124-2 et R 2161-2 à R 2161-5
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de matériels audio et vidéo de tournage
Beschreibung: Acquisition de matériels audio et vidéo de tournage
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconduction tacite d'un an
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition de matériels et logiciels de post-production audio et vidéo
Beschreibung: Acquisition de matériels et logiciels de post-production audio et vidéo
Interne Kennung: 2