368865-2022 - ErgebnisDeutschland-Wesel: Möbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Schränken und Regalen für den Neubau Berufskolleg Campus Moers
Referenznummer der Bekanntmachung: K-WES-48ZV-2022-0016
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39100000 Möbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Aufbau von diversen Schränken und Regalen für die Klassenräume und PC Räume am Neubau Campus Moers.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Vergabe umfasst die Lieferung und den Aufbau von diversen Schränken und Regalen für Klassenräume und PC-Räume am Neubau des Berufskollegs Campus Moers. Die Leistung wird in zwei Lieferzeiträumen aufgeteilt.