2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMI pour la mise à bail de foncier visant au déploiement d'un projet de centrale solaire au sol sur des centres d?enfouissement de déchets
Beschreibung: AMI pour la mise à bail de foncier visant au déploiement d'un projet de centrale solaire au sol sur des centres d?enfouissement de déchets
Interne Kennung: J-2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90722100 Sanierung von Industriestandorten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise à bail de terrains visant à un projet de centrale solaire au sol sur des centres d'enfouissement de déchets
Beschreibung: Mise à bail de terrains visant à un projet de centrale solaire au sol sur des centres d'enfouissement de déchets
Interne Kennung: Lot1