368870-2023 - ErgebnisDeutschland-Bad Schwalbach: Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Estricharbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-255
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262320 Estricharbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 3661 m² Untergrund reinigen ca. 973 m² Wärmedämmung Boden EPS 180mm ca. 1029 m Trittschalldämmschicht EPS 40-2mm ca. 2481 m² Trittschalldämmschicht EPS 45-2mm ca. 2333 m Randdämmstreifen Mineralwolle D10mm H 200mm ca. 3661 m² Trennschicht PE-Folie einlagig ca. 2629 m² Zementestrich C40 F5 D65mm ca. 1023 m² Zementestrich C40 F5 D60mm