368872-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Büromöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Montage von Büromöbeln
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022_13-5_0301
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39130000 Büromöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Bundesanstalt für Post und Telekommunikation (kurz BAnst PT) beabsichtigt in Ihren neuen Räumlichkeiten Nauheimerstraße 98 Stuttgart (kurz NH98) Besprechungs-, Schulungs- und Konferenzräume mit loser Möblierung auszustatten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Produktneutral beschreibbare Möblierung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Aufgabe des Auftragnehmers ist die Lieferung und Montage aller in der Stückliste (Anlage 7a/ 7b) aufgelisteten Möbel frei Verwendungsfläche. Die detaillierte Leistungsbeschreibung befindet sich als Anlage 6a /6b in einer separaten Datei.
Nicht produktneutral beschreibbare Möblierung
Los-Nr.: 2