368875-2022 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Ultraschallausrüstung für diagnostische Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
6002271634-BAAINBw Q U2EC NC010 7A727 U2.5c 174 EA Ultraschallgerät, tragbar
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002271634-BAAINBw U2.5c
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33124120 Ultraschallausrüstung für diagnostische Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von insgesamt 174 EA Ultraschallgerät, tragbar nebst Zubehör und weiteren Peripherieleistungen. Der gesamte Liefer- und Leistungsumfang ergibt sich aus der Leistungsbeschreibung BAAINBw U7.2
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von insgesamt 174 EA Ultraschallgerät, tragbar nebst Zubehör und weiteren Peripherieleistungen.