See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché pour les travaux de création de deux cantonnements, d’une armurerie et la restructuration de la restauration du site des CRS de Vélizy-Villacoublay (78140)
Beschreibung: La présente opération concerne : la construction d’un nouveau bâtiment pour la création de deux cantonnements, la démolition /reconstruction de l’armurerie et la restructuration des locaux de restauration du site
Interne Kennung: E2025BMI06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Macro lot 1 - VRD, AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Beschreibung: VRD, AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Los: LOT-0002
Titel: Macro lot 2 - CLOS COUVERT ET CORPS D'ETAT ARCHITECTURAUX
Beschreibung: CLOS COUVERT ET CORPS D'ETAT ARCHITECTURAUX
Los: LOT-0003
Titel: Macro lot 3- CVC-PLOMBERIE
Beschreibung: CVC-PLOMBERIE
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Macro lot 4 - CFO-CFA
Beschreibung: CFO-CFA
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - EQUIPEMENTS DE CUISINE
Beschreibung: EQUIPEMENTS DE CUISINE