2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, PRÉPARATION ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE
Beschreibung: La fourniture de repas préparés en liaison froide, pour la restauration scolaire destinée aux enfants et adultes déjeunant dans les écoles primaires et maternelles et pour l’accueil de loisirs de la Commune de Saint-Jeannet (06).
Interne Kennung: DG-01-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée dans le respect des dispositions de l’article L.2123-1 du Code de la Commande Publique, selon une procédure adaptée ouverte.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La fourniture de repas préparés en liaison froide, pour la restauration scolaire destinée aux enfants et adultes déjeunant dans les écoles primaires et maternelles et pour l’accueil de loisirs de la Commune de Saint-Jeannet 06.