2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d'oeuvre pour la démolition d'une maison et de dépendances et construction neuve d'environ 35 logts sur la commune de Six Fours
Beschreibung: Marché de maîtrise d'œuvre pour une opération de démolition d'une maison et de dépendances et construction neuve d'environ 35 logts, suite à la résiliation du marché initial en fin de mission APS. Porte sur les missions APD + PRO + DCE +ACT + DET + AOR + VISA + OPC. Durée prévisionnelle du marché: 22 mois ( 2 Mois Etudes / 20 mois travaux)
Interne Kennung: Relance MOE Montée du Fort
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maitrise d'œuvre pour la démolition d'une maison et de dépendances et construction neuve d'environ 35 logts sur la commune de Six Fours
Beschreibung: Marché de maîtrise d'œuvre pour une opération de démolition d'une maison et de dépendances et construction neuve d'environ 35 logts, suite à la résiliation du marché initial en fin de mission APS. Porte sur les missions APD + PRO + DCE +ACT + DET + AOR + VISA + OPC.
Interne Kennung: 1