368909-2022 - ErgebnisDeutschland-Nordhausen: Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Multisortieranlage
Referenznummer der Bekanntmachung: 11 EU 2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung einer Multisortieranlage entsprechend der Leistungsbeschreibung der Hochschule Nordhausen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: 11 EU 2022
II.1.2)Code CPV principal42900000 Machines diverses à usage général et à usage spécial
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)42900000 Machines diverses à usage général et à usage spécial
II.2.4)Description des prestations: