368915-2022 - ErgebnisDeutschland-Erlangen: Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Klinisch-Chemische Analyzer (Ersatzbechaffung)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022HTR000022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Klinisch-Chemische Analyzer (Ersatzbechaffung) für das
Zentrallabor des Universitätsklinikums Erlangen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ersatzbeschaffung (1 : 1-Austausch) Klinisch-chemische Analyzer für das Zentrallabor
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Numéro de référence: 2022HTR000022
II.1.2)Code CPV principal38500000 Appareils de contrôle et d'essai
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38500000 Appareils de contrôle et d'essai
II.2.4)Description des prestations: