368927-2025 - Ergebnis
Deutschland – Archivierungssysteme – Umlaufregale
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmlaufregale
BeschreibungUmlaufregale
Interne KennungB 20.20 - 0511/21/VV : 3
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39132000 Archivierungssysteme
5. Los
LosLOT-0001
TitelUmlaufregale Karteikarten DIN A6
BeschreibungBis zu 7 Stück Umlaufregale für Karteikarten Format DIN A6 quer, inkl. Lieferung, Aufstellung und betriebsbereiter Übergabe. Fünf Stück Festbestellmenge und zwei weitere Stück variable Menge. Die Entscheidung über die Beauftragung der variablen Menge wird mit der Zuschlagsentscheidung getroffen.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelUmlaufregal Labormaterial
BeschreibungEin Stück Umlaufregal für Labormaterialen, inkl. Lieferung, Aufstellung und betriebsbereiter Übergabe. Wartungsvertrag für das Gerät über einen Zeitraum von 48 Monaten.
Interne KennungLOT-0002