368946-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport – Betriebsführungsvertrag Freizeitgelände Blausee
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetriebsführungsvertrag Freizeitgelände Blausee
BeschreibungBetriebsführungsvertrag Freizeitgelände Blausee
Interne KennungGALT-2025-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 75250000 Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBetriebsführung des Freizeitgeländes "Blausee"
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVertragslaufzeit 3 Jahre mit Option einer zweimaligen Verlängerung um 1 Jahr