368958-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – FBÜ Wasserhaltung u. Flutung Tunnel+Tröge HBP3+4
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFBÜ Wasserhaltung u. Flutung Tunnel+Tröge HBP3+4
BeschreibungFBÜ Wasserhaltung u. Flutung Tunnel+Tröge HBP3+4
Interne Kennung01-24-5017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000