Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Juristische Person des Privatrechts; Zuwendungsempfänger des Bundes
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Arbeitnehmerüberlassung 1 - 3 AK (m, w, d) „Demontage-, Rückbau- und Verpackungsarbeiten“ Krümmel
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023000243039
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Arbeitnehmerüberlassung 1 - 3 AK (m, w, d) für die Vorort-Tätigkeiten der Demontage-, Rückbau- und Verpackungsarbeiten von radiologischen Abfällen bzw. Reststoffen in dem Drittprojekt VENE D6 (Vattenfall) mit dem Standort KKK-Krümmel
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Arbeitnehmerüberlassung 1 - 3 AK (m, w, d) „Demontage-, Rückbau- und Verpackungsarbeiten von radiologischen Abfällen bzw. Reststoffen in dem Drittprojekt VENE D6 (Vattenfall) mit dem Standort KKK-Krümmel"