2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord Cadre de Fourniture de Végétaux
Beschreibung: Accord Cadre de Fourniture de Végétaux mono attributaire, sans minimum et avec maximum, alloti en 4 lots de la façon suivante: - Lot 01 Fourniture d'arbres - Lot 02 Fourniture d'arbustes, vivaces et graminées - Lot 03 Fleurissement - Lot 04 Fourniture de bulbes
Interne Kennung: 2025-50
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03100000 Landwirtschafts- und Gartenbauerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03441000 Zierpflanzen, -gräser, -moose oder -flechten, 03121100 Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'arbres
Beschreibung: Fourniture d'arbres
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'arbustes, vivaces et graminées
Beschreibung: Fourniture d'arbustes, vivaces et graminées
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fleurissement
Beschreibung: Fleurissement
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de bulbes
Beschreibung: Fourniture de bulbes
Interne Kennung: 4