369004-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Baustellenüberwachung – ABS 46/2 BA 2 Bauüberwachung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelABS 46/2 BA 2 Bauüberwachung
BeschreibungABS 46/2 BA 2 Bauüberwachung: Los 1 BÜW KIB/OB Los 2 BÜW OLA/EEA Los 3 BÜW LST Los 4 ökologische BÜW Los 5 geotechnische BÜW
Interne Kennung21FEI50288
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001
TitelÖkologische BÜW
BeschreibungÖkologische BÜW