2. Verfahren
Verfahren
Titel: fourniture électricité
Beschreibung: Accord cadre mono attributaire pour la fourniture d'électricité
Interne Kennung: AO-2025 ENERGIE ELECTRIQUE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE ENERGIE ELECTRIQUE
Beschreibung: FOURNITURE ENERGIE ELECTRIQUE