369026-2025 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Bauvorhaben Umstrukturierung, Modernisierung im Bestand und Teilneubau des Bildungszentrums Rostock/ Los 356 - Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauvorhaben Umstrukturierung, Modernisierung im Bestand und Teilneubau des Bildungszentrums Rostock/ Los 356 - Fliesenarbeiten
BeschreibungLos 356 - Fliesenarbeiten Bestand
Interne KennungHWKOMV-2024-040
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001