369030-2024 - Ergebnis
Deutschland – Brennstoffe auf Holzbasis – Rahmenvertrag für die Lieferung von Holzpellets, Kreis Bergstraße T2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag für die Lieferung von Holzpellets, Kreis Bergstraße T2
Beschreibung: Rahmenvertrag Lieferung von Holzpellets für verschiedene Liegenschaften des Kreises Bergtraße
Interne Kennung: 2024/200/1-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rahmenvertrag für die Lieferung von Holzpellets, Kreis Bergstraße