369050-2023 - ErgebnisDeutschland-Recklinghausen: Abfalltonnen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Lieferung von Müllgroßbehältern (MGB)
Referenznummer der Bekanntmachung: V070 23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44616200 Abfalltonnen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Müllgroßbehältern (MGB)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung