369058-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – FW Gomaringen - Schadstoffsanierung, Rückbau und Entsorgung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFW Gomaringen - Schadstoffsanierung, Rückbau und Entsorgung
BeschreibungSchadstoffsanierung, Rückbau und Entsorgung
Interne KennungGGOM-2025-0006.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungoffenes Verfahren
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenRückbau Fahrzeughalle: 22.09.2025 - 20.10.2025 Rückbau Bestandsgebäude 20.10.2025 - 05.12.2025