2. Verfahren
Verfahren
Titel: Generatorenwartung
Beschreibung: Offenes Verfahren zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung betreffend die beabsichtigte Beschaffung von Wartungs- und Reparaturdienstleistungen von EVU-Generatoren.
Interne Kennung: 246129
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532300 Reparatur und Wartung von Generatoren
5. Los
Los: LOT-7677
Beschreibung: Offenes Verfahren zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung betreffend die beabsichtigte Beschaffung von Wartungs- und Reparaturdienstleistungen von EVU-Generatoren. Für Details siehe die Ausschreibungsunterlagen.
Interne Kennung: 1